Форум временно закрыт для регистрации.

Стратегия захвата

Объявление

Введены следующие моды: включен тег "Спойлер", включен мод "Награды", включена функция скрытия/появления объявлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стратегия захвата » Бар "Зеленый джин" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Верховный Гуру...  :flag:

0

62

URSHAK1 написал(а):

Верховный Гуру...  :flag:

Ога. Примерно так. :)

Тык, нужна функция спойлера. Знаешь как её сделать?

0

63

Хм... Эта реклама отрезает часть шапки...

0

64

Вот и я про то же. Нужно рекламу перенести куда-то.

Спойлера нет. Если надо код, то пиши в

Код:
код

0

65

Эх... Лано, седня уже лень что то делать. Еще немного посижу и пойду в аллодов погамаю. Может мысля придет. Запрос на шапку кинул Варусу в личку. В качестве баннера можешь поставить что угодно. Раздел гаместон-центра не трогать, завтра сам допишу и правила сделаю. Скажу одно по нему - там будут происходить все поединки, и тут ни один из участников не останется недовольным, ибо судя по книге игра в гаместон предоставляет огромный выбор арен, оружия, времени и прочего.

З.Ы. Щас попробую поэкспериментировать с рекламой и пойду...

0

66

Ага... давай.

0

67

И сразу скажи как ты рекламу переместил?

0

68

Эээ... Я пока не приступал к перемещениям.

0

69

Да? Значит у нас реклама в разных местах  :crazy:

0

70

Ури, для баннера можешь взять то, что щас в шапке стоит. =)

0

71

Нельзя. Попробуй адрес скопировать =)

0

72

73

Чёт как то тихо стало в баре, народ если кто жив остался отзовитесь :flag:

0

74

Ага.... нужно как-то развеять обстановку!
*включил вентилятор*

0

75

Нужно где то найти нормальный чат, подобный аяксовскому! Ибо этот меня бесит...

0

76

Тест

0

77

Вы чё - гоните? Чё так мало сообщений??

0

78

Сообщений достаточно для людей, зависших в МЕ2... В общем пока проект замораживается в связи с зависом, попыткой понять куда делись награды и прочими вещами... Кстати, Ури, ты какого хрена убежал с ВОПа? Удалять твой профиль не будут, а потеря еще одного человека из старой команды - сильный удар для всех старых воговцев. И так почти все разбежались. В общем я готов за тебя поручиться, если ты решишь не уходить.

0

79

"Уршак должен публично признать, что он был неправ в своем желании поглумиться надо мной."

Вот скажи мне - он конь? По моему самый натуральный, да еще и деревянный. У меня даже на уме не было на ним издеваться. Все что у меня на уме, то и на клавиатуре. Я долго отсутствовал на ВоПе и нихрена не знал, а этот утырок возомнил себя белым и пушистым, и что все норовят его обидеть! Да пошел он!
В данном случае я спокойно могу сказать, что он хочет меня унизить. Так что.. у него просто проблемы, но они не должны отображаться на пользователях. По себе сужу.

0


Вы здесь » Стратегия захвата » Бар "Зеленый джин" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно